In my Potter's Hands...

Friday, 19 Apr 2024, 7:04 PM

Welcome Guest | RSS | Main | | Sign Up | Login

Main » 2013 » August » 30 » Ordained a Priest for the Archdiocese of Madras-Mylapore- Fr. Charles Antony
9:03 AM
Ordained a Priest for the Archdiocese of Madras-Mylapore- Fr. Charles Antony


Thanks be to God !! Thanks to my dear ones for ur love, prayers and Blessings for the most important moment of my life. I shall cherish u as much as this Sacred Moment.-Fr. Charles:)
Views: 5959 | Added by: Charles | Rating: 5.0/1
Total comments: 3
3 ppu-pro_pa  
0
Наша группа опытных исполнителей готова предоставлять вам передовые средства, которые не только обеспечат надежную оборону от прохлады, но и подарят вашему собственности современный вид.
Мы практикуем с новейшими компонентами, обеспечивая долгосрочный срок службы использования и прекрасные решения. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия на тепле, но и ухаживание о окружающей природе. Спасательные технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов частных домов цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в действительный приятный угол с минимальными расходами.
Наши произведения – это не лишь изолирование, это созидание территории, в где все аспект символизирует ваш свой модель. Мы примем все ваши запросы, чтобы преобразить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство удобства и уровня.

2 ppu-prof_pa  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов находится в готовности предложить вам актуальные системы утепления, которые не только обеспечат надежную оборону от холодильности, но и подарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы функционируем с последовательными средствами, подтверждая долгий продолжительность службы и превосходные результаты. Утепление фронтонов – это не только сокращение расходов на обогреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Сберегательные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи за 1</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое сделает ваш домик в подлинный комфортный уголок с небольшими затратами.
Наши достижения – это не исключительно утепление, это постройка помещения, в где все аспект выражает ваш особенный манеру. Мы рассмотрим все все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир благополучия и качественного исполнения.

1 Fr Punithan sss, Mannurpet  
0
congrats,
surely u do ur best

Name *:
Email *:
Code *:

Site menu

Login form

Search

Calendar

«  August 2013  »
SuMoTuWeThFrSa
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Entries archive

Statistics


Total online: 1
Guests: 1
Users: 0